-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в В_копилочке

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2017
Записей: 1834
Комментариев: 1257
Написано: 3612

Расскажу я вам про Сингапур

Суббота, 05 Июня 2021 г. 08:28 + в цитатник
https://ladynweb.ru/rasska...gapur.html Screenshot_331Сингапур – город-страна, удивляющая и восхищающая туристов с первого шага. Любители путешествовать по Азии просто обязаны побывать в Сингапуре, подобрав подходящий тур на агрегаторе туроператоров VIPGEO. Сайт vipgeo.ru поможет выбрать предложения в любом направлении по самой выгодной для туриста цене.
В Сингапуре пляжный отдых сочетается с изучением достопримечательностей.
Screenshot_330
6001
Рубрики:  Туризм

Легница – прогулка по следам прошлого | Ladynweb.ru

Суббота, 27 Марта 2021 г. 10:23 + в цитатник
https://ladynweb.ru/legnica...?_utl_t=li 900 (700x298, 418Kb)
Легница, как и каждый город, имеет свою особую историю. Своеобразие места проявляется в городской планировке, старинных зданиях с небольшими уютными заведениями под оригинальными светящимися вывесками, уникальной атмосфере городского парка и живописного района Тарнинов.
Рубрики:  Туризм

Комментарии (0)

9 самых впечатляющих бассейнов в мире

Дневник

Воскресенье, 10 Ноября 2019 г. 10:00 + в цитатник
1.jpg
Наличие бассейнов делает отели, курорты и клубы более привлекательными. Ведь отдых в красивом бассейне, где можно поплавать и насладиться напитками, всегда привлекает гостей и посетителей.

Чтобы сделать свой отдых у воды более комфортным, можно приобрести плавающий бар для бассейна по приемлемой цене в магазине "Intex-dom".

Архитекторы стараются создать все более интересные и эксклюзивные бассейны, как внешне, так и по расположению. Вот 9 фото наиболее впечатляющих бассейнов со всего мира.
Читать далее...
Рубрики:  Туризм

Метки:  
Комментарии (0)

Чудеса света, которые мало кто знает

Среда, 09 Января 2019 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудеса света, которые мало кто знает


Наверное, нет такого человека, который не слыхал о таких чудесах света, как Египетские пирамиды со Сфинксом возле них, Великая Китайская стена, наконец, более или менее известны людям Колизей, Тадж-Махал… Однако в мире подобных величественных, отчасти загадочных строений куда больше, однако о них порой не знают даже заядлые путешественники .


Именно о таких удивительных достопримечательностях мира, весьма примечательных и при этом малоизвестных, рассказал своим читателям журнал Quora, причем отбирал он эти редкие чудеса нашей планеты на основе опроса самых искушенных знатоков мирового туризма.


Читать далее...
Рубрики:  Интересно
Туризм

Комментарии (1)

Как выбрать спальный мешок

Дневник

Воскресенье, 09 Сентября 2018 г. 15:58 + в цитатник
500 (700x316, 204Kb)

Когда мы собираемся в поход, то приходится думать о многих вещах. Комфортный сон и хорошее настроение после него должен обеспечить правильно подобранный спальник.

О видах спальных мешков

Имеется три вида спальников и у каждого есть определенные преимущества.

* Спальник-кокон - сделан в анатомической форме, то есть сужается книзу. Хорош для экстремальных походов, занимает мало места и весит немного.
* В виде одеяла - спальный мешок прямоугольной формы, застегивается на молнию. Если расстегнуть - можно использовать как одеяло, хорош для легкого похода.
* Комбинированный вид - сочетает в себе капюшон и еще одеяло.
Читать далее...
Рубрики:  Советы для семьи
Туризм

Метки:  
Комментарии (0)

Храм Истины в Таиланде

Вторник, 21 Августа 2018 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Prettyke [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1 (700x350, 314Kb)
На севере Паттайи в Таиланде, на живописном берегу Сиамского залива, находится один из самых необычных храмов мира - Храм Истины (или Святилище Истины). Сам храм и его внутреннее убранство - все выполнено из дерева, но при этом вы не найдете ни одного металлического гвоздя.

В высоту постройка достигает примерно 106 метров, и кажется, что шпиль храма вот-вот коснется неба. Таким образом, Храм Истины (Sanctuary of Truth) является самым высоким в мире деревянным сооружением, построенным без единого гвоздя.
Читать далее...
Рубрики:  Туризм

Комментарии (3)

Растаможка авто из Грузии

Дневник

Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 07:18 + в цитатник
34572 (700x525, 250Kb)

Многие люди хотят провести свой отпуск в красивой стране - Грузии, где можно отдохнуть на пляжах Батуми, попробовать местную кухню, подняться в горы в Гудаури. А еще Грузия славится тем, что здесь можно приобрести автомобиль, который был пригнан из Америки или Европы по цене, значительно более низкой, нежели в других странах. Потому, отправляясь в эту чудесную страну, вы можете совместить отдых с приобретением машины. Однако, не каждому известно, каким образом производится растаможка автомобиля из Грузии.

Немного о правилах растаможки машины в Грузии

В Украине два года назад приняли Закон, согласно которого был снижен акциз на ввезение поддержанных машин. Но данный закон определяет требования, которым должны соответствовать транспортные средства: авто должно быть выпущено не ранее 2010г. и полностью соответствовать евростандартам.
Читать далее...
Рубрики:  Туризм
Полезные советы

Метки:  
Комментарии (0)

Как снять квартиру недорого?

Дневник

Среда, 03 Января 2018 г. 06:07 + в цитатник
Screenshot-255 (700x318, 608Kb)

У каждого квартиросъемщика возникает вопрос о том, как же снять квартиру недорого, дабы экономнее расходовать свои денежные средства. Поначалу это не кажется слишком сложной задачей, особенно если учесть наличие огромного количества объявлений на эту тему в интернете и газетах. Но когда дело касается практики, то зачастую подобрать хороший вариант с наилучшим соотношением цены и качества, да еще и в необходимом районе, оказывается довольно сложно. Давайте попробуем разобраться, что нужно сделать для того, чтобы арендовать хорошую комфортную квартиру, причем за не очень высокую плату.
Читать далее...
Рубрики:  Советы для семьи
Туризм

Метки:  
Комментарии (0)

Полет на воздушном шаре: важные нюансы

Дневник

Четверг, 21 Декабря 2017 г. 22:41 + в цитатник
Screenshot-247 (700x478, 578Kb)

Какой необычный подарок можно сделать молодоженам на свадьбу? Чем удивить друга на день рождения? Какой романтический подарок сделать своей девушке? Отличным подарком во всех этих случаях станет полет на воздушном шаре! Человеку всегда хотелось летать, и такое путешествие будет непременно в радость вам или вашим близким людям. Многим хотелось бы получить ощущение полета, свободы, чтобы захватывало дух! Это объясняет большую популярность воздушных прогулок. Если вы уже решились на такое путешествие, давайте обсудим, что допускается в полете, а чего нельзя делать и как к нему подготовиться.
Читать далее...
Рубрики:  Туризм

Метки:  

 Страницы: [1]