-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в В_копилочке

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2017
Записей: 1834
Комментариев: 1257
Написано: 3612

Комментарии (4)

Автоаксессуары и автотовары в интернет-магазине Top-Avto

Дневник

Понедельник, 26 Августа 2019 г. 15:36 + в цитатник
2102 (700x426, 142Kb)

В наше время наличие автомобиля перестало быть роскошью, а стало повседневной необходимостью. А с покупкой автомашины возникает потребность в приобретении аксессуаров для нее, ведь без них сложно обойтись. Помимо того, что автоаксессуары придают автомобилю респектабельный вид, они еще выполняют защитную функцию и обеспечивают безопасность.

topavto-logo (223x71, 4Kb) Автомобильные аксессуары для разных брендов автомобилей вы сможете приобрести в интернет-магазине https://top-avto.com.ua по приемлемым ценам.

Для чего необходимы автоаксессуары?

Существует много назначений у автотоваров, выделим основные:

* для украшения и улучшения внешнего вида (для интерьера и экстерьера) - также служат для защиты автомобиля, для комфорта водителя и пассажиров;
* непосредственно для защиты - товары предназначенные для сохранности автомашины от различных повреждений;
* создают более комфортную обстановку в салоне: покупка держателей для телефонов, ковриков под ноги, накидок на кресла с подогревом и прочего;
* презенты для автомобилиста. Вы сможете легко подобрать подарок для мужчины, у которого есть автомобиль, ведь тут много возможностей для фантазии.
Читать далее...
Рубрики:  Советы автомобилистам

Метки:  
Комментарии (1)

Справочник автосервисов и СТО в Киеве: Украинская Организация Защиты Потребителей Услуг (УЗПУ)

Дневник

Понедельник, 25 Марта 2019 г. 09:05 + в цитатник
132 (700x432, 309Kb)

Что представляет собой УЗПУ? Это независимая организация, в задачи которой входит процесс защиты прав и интересов всех потребителей услуг. Она способствует объединению потребителей а также продавцов услуг с целью контроля исполнения обеих сторон своих обязательств. На сайте организации вы найдете много полезной информации, здесь https://uzsp.com.ua/dir/avtoservis-sto представлен самый актуальный справочник автосерсиво СТО в Киеве.

Каждому автомобилю требуется уход, а также проверка на работоспособность различных деталей и механизмов. Еще необходим плановый техосмотр, некоторым машинам необходима замена запчастей, которую можно сделать на автосервисах Киева. Что касается технического осмотра и ремонта, то их предпочтительней делать на специализированных СТО. Обусловлено это опытом и знаниями работников таких СТО в области специфики конкретных видов автомобилей, а потому и работу свою они будут выполнять качественнее. Здесь имеются оригинальные запчасти для определенных автомашин. Безусловно, существуют и универсальные СТО, выполняющие свою работу качественно.
Читать далее...
Рубрики:  Советы автомобилистам

Метки:  
Комментарии (1)

Jeep Wrangler 2018: характеристики, комплектующие, экстерьер

Дневник

Четверг, 29 Ноября 2018 г. 16:26 + в цитатник
4001 (700x361, 207Kb)

Ежегодно выпускается много новых моделей автомобилей, однако далеко не каждую можно с уверенностью назвать настоящим джипом, главная задача которого - преодоление трудных участков трассы. Одна из таких машин - именно модель Jeep Wrangler 2018. Автомобиль представляет собой классический внедорожник с открывающимся верхом и короткой базой. В США такие машины весьма популярны, что касается нашей страны, то они есть только у истинных ценителей джипов.

Данный автомобиль является внедорожником нового поколения и автозапчасти на Jeep Wrangler 2018 можно приобрести в магазине jeep-part.ru. На сайте вы сможете посмотреть нужные детали и оформить заказ.
Читать далее...
Рубрики:  Советы автомобилистам

Метки:  

 Страницы: [1]