-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в В_копилочке

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2017
Записей: 1834
Комментариев: 1257
Написано: 3612

Комментарии (3)

Растаможка авто из Грузии

Дневник

Понедельник, 02 Апреля 2018 г. 07:18 + в цитатник
34572 (700x525, 250Kb)

Многие люди хотят провести свой отпуск в красивой стране - Грузии, где можно отдохнуть на пляжах Батуми, попробовать местную кухню, подняться в горы в Гудаури. А еще Грузия славится тем, что здесь можно приобрести автомобиль, который был пригнан из Америки или Европы по цене, значительно более низкой, нежели в других странах. Потому, отправляясь в эту чудесную страну, вы можете совместить отдых с приобретением машины. Однако, не каждому известно, каким образом производится растаможка автомобиля из Грузии.

Немного о правилах растаможки машины в Грузии

В Украине два года назад приняли Закон, согласно которого был снижен акциз на ввезение поддержанных машин. Но данный закон определяет требования, которым должны соответствовать транспортные средства: авто должно быть выпущено не ранее 2010г. и полностью соответствовать евростандартам.
Читать далее...
Рубрики:  Туризм
Полезные советы

Метки:  
Комментарии (4)

Как стать тату-мастером в Москве?

Дневник

Понедельник, 26 Марта 2018 г. 08:12 + в цитатник
34467 (700x363, 133Kb)

Тату — это тема. Это яркий тренд, который с каждым годом становится все популярнее. Так почему бы тебе не научиться этому искусству? И увлекательно, и можно неплохо подзаработать. Однако татуировка как разновидность искусства — дело весьма непростое. И живет оно не по тем законам, которые действуют в иных художественных направлениях.

Вот почему учиться этому необычному ремеслу нужно у практикующего мастера. Допустим, в Москве есть тату мастер Юрец Удалец, у которого есть своя студия, 8 лет работы за плечами и тысячи довольных клиентов.
Читать далее...
Рубрики:  Красота
Полезные советы

Метки:  
Комментарии (0)

17 нетривиальных способов использования соли за пределами кухни

Вторник, 27 Февраля 2018 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычные способы использования поваренной соли.

Необычные способы использования поваренной соли.

Каждому известно, что соль – незаменимый продукт на кухне. Хоть диетологи то и дело трубят на каждом углу о ее вреде, без нее не обходится ни одно блюдо. Но мало, кто знает, что соль можно использовать не только по прямому назначению. В этом обзоре 17 нетривиальных способов использования соли за пределами кухни.


1. Ароматизатор воздуха


Натуральный ароматизатор воздуха.

Натуральный ароматизатор воздуха.

Соль прекрасно нейтрализует любые неприятные запахи. Поэтому, если под рукой нет ароматических свечей или освежителя, положите в комнате апельсин, разрезанный пополам, посыпав каждую половинку солью. В результате химической реакции фрукт начнет источать свежий, приятный и ненавязчивый аромат, который вскоре заполнит всю комнату.

Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Комментарии (0)

16 практичных идей для создания особенного интерьера своими руками

Вторник, 13 Февраля 2018 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Квартира – это тихая гавань, где хочется расслабиться от стресса внешнего мира.

Квартира – это тихая гавань, где хочется расслабиться от стресса внешнего мира.

Как правило, мы часто вздыхаем, глядя на шикарные интерьеры, созданные профессиональными дизайнерами. Однако при помощи модных акцентов и сделанных собственноручно элементов декора можно самостоятельно создать уют в доме. Эти 16 советов вдохновят на создание особенного интерьера.

Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Комментарии (3)

Где взять краткосрочный кредит?

Дневник

Четверг, 08 Февраля 2018 г. 17:12 + в цитатник
34375 (700x466, 214Kb)

У каждого человека может возникнуть ситуация, когда срочно нужны наличные деньги на недолгий срок. И хорошо, если есть у кого занять их на время. Но если никто занять не может, а деньги нужны срочно и быстро, как быть? При необходимости получить займ быстро и на срок до пятнадцати дней в Украиние можно обратиться в Компанию Cashpoint.
Читать далее...
Рубрики:  Советы для семьи
Советы для бизнеса
Полезные советы

Метки:  
Комментарии (2)

Кожаная мужская сумка: как выбрать?

Дневник

Понедельник, 05 Февраля 2018 г. 16:16 + в цитатник
34418 (700x401, 178Kb)

Каждому мужчине хочется иметь качественную удобную сумку, лучше из кожи, поскольку такая вещь будет более практичной и прослужит долго. Сумка представляет собой не просто модный и стильный аксессуар, она просто необходима для переноски всех нужных вещей: ключей, планшета, телефона, портмоне, документов и прочего.

Мужчине в этом смысле проще, чем женщине, ведь ему не потребуется много таких аксессуаров - достаточно будет иметь в гардеробе пару хороших сумок из кожи. Тут важно сделать правильный выбор изделия отличного качества в хорошем магазине. К примеру в Киеве вы можете посетить интернет-магазин Style-bags, где вам предложат большой выбор качественных сумок для мужчин, сделанных из натуральной кожи. При большом выборе изделий тоже надо знать, как подобрать наиболее подходящее, о чем и пойдет речь в этой статье.
Читать далее...
Рубрики:  Советы для семьи
Советы для бизнеса
Полезные советы

Метки:  
Комментарии (3)

Тюнер и метроном: надежные помощники гитариста

Дневник

Четверг, 01 Февраля 2018 г. 16:10 + в цитатник
34320 (700x476, 181Kb)

Для получения качественого звука на любом музыкльном инструменте, его необходимо правильно настроить. Гитара нуждается в настройке достаточно часто и в этом гитаристу могут помочь такое оборудование, как тюнер и метроном.

Что надо знать о метрономе

* Если вы увлекаетесь игрой на гитаре или занимаетесь этим профессионально, вам непременно потребуется метроном. Данный прибор поможет начинающему музыканту придерживаться ритма и чувствовать игру. Что касается профессиональных гитаристов, то им метроном поможет осуществлять контроль за темпом игры, а также правильно исполнять сложные в плане ритма произведения.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

 Страницы: 2 [1]